Begegnungen am Wochenende 29. -30.09.2018

Jugend        
29.09.2018 10:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse  17:1
  Poll U7      
29.09.2018 10:15
Deutz 05 III
D-Junioren 1.Kreisklasse    9:0
  Borussia Kalk II      
29.09.2018 12:30
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse    3:6
  Vingst 05 U8      
29.09.2018 12:30
Deutz 05 U9
F-Junioren 1.Kreisklasse    3:3
  Borussia Kalk U9      
29.09.2018 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  16:1
  Buchheim U11      
29.09.2018 13:45
Flittard U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse   5:14
  Borussia Kalk U11 II      
29.09.2018 13:45
Deutz 05 U10
E-Junioren 1.Kreisklasse    9:2
  Borussia Kalk U10      
29.09.2018 15:15
Vingst 05
B-Junioren 1.Kreisklasse    2:0
  Borussia Kalk      
29.09.2018 17:00
Porz
A-Junioren Sonderliga    7:1
  Borussia Kalk      
30.09.2018 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse    1:4
  Dünnwald      
30.09.2018 10:30
Dellbrück II
D-Junioren 1.Kreisklasse    6:3
  Borussia Kalk III      
30.09.2018 11:00
Löwe
C-Junioren 1.Kreisklasse    0:5
  Borussia Kalk II      
Senioren        
30.09.2018 13:00
Höhenhaus I
Herren Kreisliga C    1:1
  Kalk Borussia III      
30.09.2018 15:00
JSV Köln 96 I
Herren Kreisliga B  
  Kalk Borussia II      
30.09.2018 15:00
Zündorf I
Herren Kreisliga B   10:2
  Kalk Borussia I      

 

Pokalspiele Jugend

B-Junioren

Montag 24.09.2018  19:30 Uhr      Borussia Kalk - Dellbrück                                    7:0

C-Junioren

Mittwoch 26.09.2018  18:30 Uhr   Borussia Kalk - Nippes 78                                   7:1


 

Begegnungen am Wochenende 21. -23.09.2018

Jugend        
18.09.2018  19:30
Nippes 78
     
 
Borussia Kalk
A-Junioren Sonderliga  4:3
         
21.09.2018 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Sonderliga  4:5
  Bergfried Leverkusen      
22.09.2018 11:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse  5:1
  Alkenrath U7      
22.09.2018 11:45
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  5:2
  Gremberg-Humboldt U8      
22.09.2018 13:00
Vingst 05 U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  1:1
  Borussia Kalk U9      
22.09.2018 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  7:2
  Vingst 05 U11      
22.09.2018 13:45
Vingst 05 U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  2:4
  Borussia Kalk U10      
22.09.2018 13:45
Holweide U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  1:5
  Borussia Kalk U11 II      
23.09.2018 09:00
Borussia Kalk III
D-Junioren 1.Kreisklasse  2:4
  Blau-Weiß II      
23.09.2018 10:15
Borussia Kalk II
D-Junioren 1.Kreisklasse  7:1
  Wahn-Grengel      
23.09.2018 11:15
Vingst 05
C-Junioren Leistungsklasse  0:16
  Borussia Kalk      
23.09.2018 11:30
Borussia Kalk II
C-Junioren 1.Kreisklasse  1:14
  Holweide      
23.09.2018 11:30
Stammheim
D-Junioren 1.Kreisklasse  1:2
  Borussia Kalk      
 Senioren        
23.09.2018 13:00
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga B  1:0
  Südwest I      
23.09.2018 15:00
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga B  4:1
  Brück I      
23.09.2018 17:00
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C  6:2
  Anadolu I      

   

Begegnungen am Wochenende 14.09. - 16.09.2018

Jugend        
14.09.2018 19:00
Buchheim
B-Junioren 1.Kreisklasse  0:4
  Borussia Kalk      
15.09.2018 09:30
SC Leverkusen V
D-Junioren 1.Kreisklasse  4:0
  Borussia Kalk III      
15.09.2018 11:00
Ostheim U7
Bambini 1.Kreisklasse  7:10
  Borussia Kalk U7      
15.09.2018 11:00
Brück U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  5:2
  Borussia Kalk U11      
15.09.2018 11:15
Borussia Kalk
C-Junioren Leistungsklasse  2:1
  Ford Niehl III      
15.09.2018 12:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  3:5
  Ostheim U10      
15.09.2018 12:30
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  4:4
  Poll U9      
15.09.2018 12:30
Holweide U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  7:1
  Borussia Kalk U8      
15.09.2018 13:30
Borussia Kalk U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  4:4
  Dellbrück U11 II      
15.09.2018 17:30
SC Leverkusen
A-Junioren Sonderliga  9:0
  Borussia Kalk      
16.09.2018 10:00
Ataspor
D-Junioren 1.Kreisklasse  3:2
  Borussia Kalk II      
16.09.2018 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse  1:4
  SC Leverkusen III      
16.09.2018 11:00
Buchheim
C-Junioren 1.Kreisklasse  4:9
  Borussia Kalk II      
Senioren        
16.09.2018 13:00
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga B  1:8
  Ford Niehl I      
16.09.2018 15:00
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga B  7:1
  Mülheim Germania I      
16.09.2018 17:00
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C  9:0
  Deutz 05 IV      

 
Begegnungen am Wochenende 07.09. - 09.09.2018
mit dem Spiel der A-Junioren beginnt die Jugend mit ihren Meisterschaftsspielen.
Jugend        
07.09.2018 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Sonderliga    4:1
  Zündorf      
08.09.2018 12:30
Westhoven-Ensen U9
F-Junioren 1.Kreisklasse    3:5
  Borussia Kalk U9      
08.09.2018 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse    8:3
  Dellbrück U11      
08.09.2018 13:45
Holweide U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  26:2
  Borussia Kalk U10      
08.09.2018 13:45
Wahn-Grengel U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse    0:11
  Borussia Kalk U11 II      
09.09.2018 09:00
Borussia Kalk III
D-Junioren 1.Kreisklasse    0:6
  Casa España II      
09.09.2018 10:00
Türk Genc
D-Junioren 1.Kreisklasse    2:1
  Borussia Kalk      
09.09.2018 10:15
Borussia Kalk II
D-Junioren 1.Kreisklasse    3:1
  Vingst 05      
09.09.2018 11:15
Schwarz-Weiß
C-Junioren Leistungsklasse    2:3
  Borussia Kalk      
09.09.2018 11:30
Borussia Kalk II
C-Junioren 1.Kreisklasse    3:3
  Flittard III      
Senioren        
09.09.2018 15:00
Merheim I
Herren Kreisliga B    3:0
  Kalk Borussia I      
09.09.2018 15:00
Energie I
Herren Kreisliga C    1:4
  Kalk Borussia III      
09.09.2018 15:00
Ehrenfeld I
Herren Kreisliga B    5:0
  Kalk Borussia II      


   

Seite 2 von 4


Wir verwenden Cookies, um Ihnen einen besseren Service zu bieten, den Seitenverkehr zu analysieren und Inhalte zu personalisieren. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Informationen
30703758_216139879146857_4268925942916710400_n
  Grafik  anklicken

Logo-Benutzungsordnung

gegen-Rassismus

Anmelden

wetter.de Wetter-Widget
Wetterdaten werden geladen
Wetter Köln
www.wetter.de